Недавно попал в дтп, меня признали потерпевшим т. к. второй учасник нарушил ПДД.

• г. Санкт-Петербург

Недавно попал в дтп, меня признали потерпевшим т. к. второй учасник нарушил ПДД. Мой автомобиль застрахован ОСАГО, у виновника дтп нет страховки, нет талона тех. осмотра, автомобилем управлял по доверенности Сумма ущерба нанесенного моему т.с. оценена в 30000 рублей. Подскажите пожалуйста если суд обяжет виновника выплатить мне эту сумму то каким образом она будет взыскана если данный гражданин не работает, не учится (нет официального заработка) (ему 19 лет) и не имеет никакого имущества зарегистрированного на него

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! К сожалению, самый арспротсранённый в такой