Я являюсь гражданкой другого государства и в данной квартире не прописана.

• г. Москва

Очень срочно нужен ваш совет. Ситуация такая: нужно ли мое присутствие при сделке так как я являюсь супругой одного из трёх собственников трёх комнатной квартиры которая меняется. Я являюсь гражданкой другого государства и в данной квартире не прописана. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобретено в браке, нужно Ваше нотариальное согласие, которое Вы можете дать у любого нотариауса в любой стране (в ряде случаев, с соблюдением процедуры легализации) или в консульстве РФ.