Как снизить ежемесячные выплаты по ипотеке при переезде с севера в Чебоксары?

• г. Нижневартовск

Я жила и работала 3 года на севере, взяла ипотеку на квартиру в чебоксарах... хочу переехать в чебоксары а там не такая зарплата как на севере... каждый месяц плачу 20 тысяч, а в чебоксарах средняя зарплата 16-18 тысяч... могу ли я попросить банк на меншую сумму оплаты? Посаветуйте, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просить Вы можете, вряд ли банк согласится.