Говорит, что сделает все, но дочь не покинет его квартиры.

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

На данный момент я,муж, и ребенок 3 года проживаем в квартире мужа, ребенок прописан я нет.

Я хочу забрать ребенка и уехать к маме (в том же городе). Жизнь с мужем невыносима.

Но он запрещает забирать ребенка.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЗАБРАТЬ ДОЧЬ.

Ответы на вопрос (2):

Что значит "сделает всё"? Всё, что он может сделать - это отстаивать свои интересы в суде, но суд вряд ли оставит ему ребенка на воспитание - лишь определит порядок встреч. Прописка ребенка в квартире мужа никого ни к чему не обязывает.

Заберите ребенка без его ведома и уезжайте