Какую госпошлину мне нужно заплатить как с иска имущественного или неимущественного характера.

• г. Великий Новгород

У меня с сыном имеется в соместной собственности приватизированная квартира, доли не определены. Хочу подать иск об определении доли в размере 1/2. Какую госпошлину мне нужно заплатить как с иска имущественного или неимущественного характера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это имущественный иск, пошлина считается от половины стоимости крвтаиры по БТИ