Остаток долга после выплаты основной суммы и вопросы исполнительного производства - что ожидает безработную мать-одиночку в декрете?

• г. Белокуриха

Основную сумму долга, банку я выплатила осталась страховка 8000 руб. сейчас я мать одиночка и безработная в декрете. От банка пришло уведомление, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Приставы, возбудили производство, потом опишут Ваше имущество, изымут, реализуют через торги и закроют производство.