Получение детского пособия при наличии РВП и гражданства РФ мужа - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Москва

Пологается ли мне детское пособие на 1 ребенка, если у меня РВП? Муж гражданин РФ...я не работаю. Если пологается, то какие нужны документы и куда обращатся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пособие полагается. Документы узнайте в Соц защите какие нужны.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться надо в районный РУСЗН, паспорт того кто обращается справки с места работы отца и матери, св. о рождении ребенка, св. о браке. А вообще сначала сходите и поговорите с инспектором , они вам скажут точнее. Но скорей всего вы можете рассчитывать на пособие, но вот статус малоимущих можете и не получить, сейчас сумма на одного чел, около 10 т.р.*3= 30т.р.общей сложности в месяц. Сходите к ним поговорите они лучше знаю.

Спросить
Пожаловаться

Пологается ли мне детское пособие на 1 ребенка, если у меня РВП? Муж у меня гражданин РФ..Если пологается, то с 3 олько и куда надо обращатся? Заранее спасибо.

Я гражданка Республики Казахстан, имею РВП, не работаю, муж у меня гражданин РФ, работает, проживаем в городе Барнаул. У нас должен скоро родиться ребенок, подскажите на какие выплаты я имею право? Единовременное пособие на рождение ребенка? Детское пособие? В каком размере и до какого возраста ребенка? Куда, кому обращаться и какие документы нужны для обращения за пособием?

Какие документы нужны чтобы плучить родовые и пособие на ребёнка я не работаю муж недавно уволился да и ещё у меня рвп а у мужа гражданство рф заранее спасибо.

Если детское пособие оформлено на меня и переводилось мне на карту, могу ли я сделать так чтобы оно переводилось на карту мужа, но оформлено было на меня. Т.к на мою карту наложен арест и детские были сняты в уплату долга. Или куда нужно обращаться чтобы их вернули, какие нужны документы? Спасибо за ответы.

Муж иностранец, гражданин пакистана, проживает в киргистане, мать имеет русский паспорт, ребенок рожден в киргистане, имеет русское гражданство. Как оформить детские пособия, какие можно оформить детские пособия, куда обращаться и какие нужны документы?

Я гражданка Украины, мой муж гражданин РФ. Я беременна, справка о беременности будет в мае, на тот момент у меня уже будет документ РВП. Я безработная, муж официально работает. Можем ли мы что то получить, куда обращаться, какие документы нужны? Заранее спасибо!

Куда надо обратиться за справкой если муж не работает. Муж иностранный гражданин есть рвп пока нигде не работает официально. Справка нужна мне на работу для оформления пособия на ребёнка. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины имею РВП на территории России в СПб до апреля 2017 года. Работаю воспитателем в бюджетном детском саду. В декабре у меня родится ребёнок. Какие выплаты и пособия мне прилагаются и какие документы будут у ребёнка? Папа ребёнка гражданин Украины и тоже РВП до 2017 года. Спасибо.

В каких розмерах мне пологается детское пособие на 3 ребёнка, если я не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение