Незаконное обналичивание топливной карточки и возможные последствия при наличии предыдущей судимости по статье 264 часть 3

• г. Казань

Статья 158 ч.1. Работал на организацию, зарплату не получил, перестал выходить, на руках осталась топливная карточка, ну я её и обналичил. Работал по договору, но мне мой экземпляр не дали, мало того, так ещё утверждают, что зарплату выдали, а я кроме суточных ни чего не получал. Сумму снял адекватную той, что заработал. Сколько мне грозит срок, если у меня была судимость по статья 264 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Почему у вас возник вопрос о квалификации и назначении наказания ? Вас привлекли к уголовной ответственности ????? Или это "старые университеты"?