Автоломбард несанкционированно продал мой автомобиль исключительно по расписке - сумма 30 000 рублей получена, часть вернулась.

• г. Одинцово

Автоломбард ломбард гарант продал мой автомобиль, который даже не оформлял как залог. Деньги в сумме 30 000 рублей я получил в обмен на расписку, текст которой продиктовал директор ломбарда, и часть в сумме 10 600 рублей вернул. Через два месяца, позвонив, узнал, что автомобиль продали.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с документами которые вы подписывали , признавать данную сделку не действительной и требовать автомобиль и деньги за моральный вред

Действовать надо по договору

Если вы не просрочки ли срок возврата денег то действия не правомерны и иск в суд все решит