У отца умершего мужчины украли автомобиль после его смерти - как вернуть имущество и найти виновных?

• г. Москва

У меня умер в марте отец.

У него в собственности был автомобиль. Ключами и документами на машину завладел его брат и отдать отказался. Где находился автомобиль я не знала. На днях сделали запрос в ГИБДД и получили ответ, что у автомобиля сменился владелец спустя 3 месяца после смерти! В ГИБДД пожали плечами и сказали, что не знают что делать, т. к. автомобиль зарегистрирован в другом городе. Как нам вернуть автомобиль и найти виновных?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве.