Как сделать, чтобы алименты доходили до детей

• г. Самара

Если мои алименты на детей идут на погашение кредита могу ли я как то изменить выплаты, чтобы деньги доходили до детей?

Ответы на вопрос (1):

Василий Николаевич! Вероятнее всего, и на детей деньги тратятся. Они же чем-то питаются, одежда наверняка приобретается. Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка оплаты алиментов, на основании ст. 60 Семейного кодекса. просите, чтобы 50 % алиментов перечислялось на счета детей.