Как узнать срок и оплатить штраф за превышение скорости, зафиксированное камерой ГИБДД?

• г. Липецк

Нашёл на сайте ГИБДД, что я оштрафован на 500 руб., за скорость. Автофиксация камерой Нарушение зафиксировано 23.04.2014. Письма не получал. Каков срок уплаты без доп. штрафа. И где увидеть мои бумаги, и место фиксации нарушения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увидеть Ваши бумаги Вы сможете только после их получения по почте. С этого момента и исчисляются сроки обжалования и уплаты штрафа.