Продажа доли в квартире - как оформить сделку при наличии дарственной и отказе собственников

• г. Чебоксары

Хочу продать свою долю в квартире. Вторым собственником является бабушка, оформившая дарственную на сына, который проживает в другом городе, т.е теперь он является собственником. Они от покупки моей доли отказываются. Какой документ надо оформить, чтобы спокойно продать долю? Если направить письмо об уведомлении о продаже квартиры, то в каком виде оно составляется и кому направляется письмо: бабуле, прописанной в квартире или сыну, на которого оформлена дарственная?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить уведомление собственникам квартиры о продаже Вашей доли, в уведомлении должна содержаться информации о цене покупки и сроке ответа на предложение.