Проблемы с погашением кредита в МФО - Как правильно поступить и что можно ожидать?

• г. Москва

Взяла кредит в мфо, сумма 15000, через 14 день возврат 28000, денег полной суммы не было, на проценты за 2 недели не хватало, отдала 8000, подписала частичное погашение. Через 2 дня обязали вернуть все с процеетами, денег не было, дать рассрочку отквзали сразу. Начались бесконечные звонки и запугивания, хождения их типа юриста к нам, с квждой неделей проценты росли, таким образом через 3 месяца долг составляет 168000, теперь сказали уже идут в суд. я пока не работаю, выплачиваю еще 4 больших кредита с зарплаты мужа и есть два кредита мфо, тоже не плачу, едва хватает на банки, жить не на что (как правильно поступить? Подать в суд первыми? Снизит ли банк пенни и штрафы по мфо? одно из них пугает третейским судом. Так обнаглело до 168000 только одна контора. Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

есть большой опыт решения данных проблем, обращайтесь к нам будем рады вам помощь ))

Есть несколько вариантов решения вашей проблемы. Все зависит от вашего желания.