Как получить алименты от мужа, который уехал в Белоруссию и перестал платить? Что говорит закон о государственной помощи для алиментщиков

• г. Новокузнецк

Я бы хотела узнать с мужем развелись. Он женился и уехал в белоруссию не сказал в каком регионе там живет. Когда работал в россии платил алименты, сейчас не платит. На связь не выходит. Мне говорили, что государство должно платить за алименщика в размеры 7500 рублей в месяц, а потом с него их высчитывать. Куда обратиться и правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВДА ЛИ ЭТО???

Нет,не правда.