Как правильно оформить земельный участок на ребенка 2 года, если родители не состоят в браке?

• г. Реутов

Покупаем земельный участок в браке не состоим, как оформить земельный участок на ребенка 2 года? Плательщиком выступает отец ребенка-гражданский муж (у него есть еще несовершеннолетняя дочь 17 лет). Вопрос в том как оформить сразу покупку на ребенка 2 лет или купить а потом дарственную написать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В вашем случае есть два варианта: сразу оформлять сделку купли-продажи на несовершеннолетнего либо через сделку дарения. Обычно оформляют через дарственную. Если требуется более детальная консультация-обращайтесь.