Права мужа на квартиру с пожизненным содержанием, приобретенную женой во время брака

• г. Казань

С женой в разводе. В браке жена приобрела квартиру с пожизненным содержанием. Я давал письменное согласие. Какие у меня есть права на данную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если в браке куплена квартира,то имеете право на супружескую долю.

Смотрите Главу 7 СК РФ Законный режим имущества супругов.