Как выписаться из квартиры и прописаться до получения свидетельства о праве собственности при заключении договора мены и уезде одной из сторон?

• г. Ростов

Заключаем договор мены. Одна сторона прописана в квартире. Сразу после сдачи договора на гос регистрацию эта сторона уезжает в др страну на длительное время. Как возможно им выписаться и куда прописаться до получения свидетельства о праве собственности? Или есть другие варианты для подстраховки второй стороны?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может выписать иных лиц, если они не являются его бывшими родственниками