Обязательные выплаты по алиментам - Какую минимальную сумму должен выплачивать брат в разводе?

• г. Дзержинск

Брат в разводе 4 года, на алименты бывшая жена подала только в июне этого года. Дочери его 12 лет, живёт с матерью, иногда с ним, но он её полностью содержит, т.е одевает, платит за обеды в школе, за кружок. Он официально не работает, есть ещё один мал. ребёнок. Какую минимальную сумму он должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Будут взысканы алименты кратно прожиточному минимуму. Скорее один прожиточный минимум на ребенка в регионе