Возможность поступить в ВУЗ заочно после прерыва обучения и рождения ребенка - документы, справки и другие важные детали

• г. Уссурийск

Я училась в одном из ВУЗов 2 года, заочно, родила ребенка и бросила универ, ни каких заявлений не писала. В 2014 подала документы для поступления в другой ВУЗ. Могу ли я взять справку или другой документ, или ещё что нибудь сделать, чтобы пойти учиться в этот ВУЗ заочно, на 2-ой или 3-й курс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять справку об обучении в том вузе