Штраф из ГИБДД - постановление возбуждено без моего согласия и не по моему адресу проживания

• г. Екатеринбург

Недавно получил постановление возбуж. Испол. Про-ства, оказалось что это штраф из ГИБДД, ещё январём этого года. Я про него неслуху ни духу. Да ещё не по моему адресу проживания прислали, друг позвонил и сказал что штраф на меня но по его адресу. Гаи на дорогах неоднократно пробивали, но штрафов небыло, а тут почемуто появился.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в этом разобраться, а следовательно обратиться самим в ГИБДД и узнать причину появления такого штрафа.