20 лет в ведомственном общежитии - моя борьба за право на жилье

• г. Тамбов

Я проживаю в ведомственном общежитии, уже 20 лет там проработала, есть решение суда о праве пользования помещением, сейчас снова выселяют, заблокировали пропуск, юрист советует по новой в суд обращаться. Я ничего не понимаю, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать в суд решение выселении