Могу ли я взять на себя опеку над троими детьми сестры, находящимися на учете в ПДН?
• г. Звенигово
Скажите пожалуйста! Сестра стоит на учете в пдн! Хочу забрать себе её 3 детей! Я сама родила 1 месяц назад! Муж получает по справке 11000 и я 7000! Квартира однокомнатная! Муж болеет гепатитом С! Пойдут ли на уступки мне!
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Не пойдут Вам на уступки...