Где найти образец предварительного договора купли-продажи квартиры при различных источниках финансирования?

• г. Санкт-Петербург

Где можно взять образец предварительного договора купли-продажи квартиры. Я покупатель и у меня часть наличных денег, часть в ипотеку, часть - субсидия, выданная жилищным комитетом.

Ответы на вопрос (1):

Образец можете найти в интернете. Чтобы составить правильно с учетом Вашей конкретной ситуации, обращайтесь лично к адвокату или нотариусу.