Возможность обращения в Газпром для оплаты пользования дорогой на территории СНТ

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право обратиться в Газпром с просьбой оплатить пользование дорогой на территории СНТ, если охрана Газпрома (рядом с дорогой идет магистральная газовая труба) несколько раз в день пользуется ею - проверяет свои точки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте закрыть дорогу, тогда они вынуждены будут требовать сервитута, который предполагает оплату.