Прописывание ограничений для фирмы А по продаже товара напрямую фирме В - необходимые юридические термины и формулировки

• г. Ставрополь

Я закупаю товар у производителя далее нахожу клиентов и перепродаю товар, с производителем договорились о том, что он не будет напрямую продавать свой товар моим клиентам если они с ним свяжутся но это нужно прописать в доп. соглашении и производитель согласен. Какими юридическими словами нужно написать что фирма А (производитель) не имеет права продавать свой товар Фирме Б (Мой клиент) минуя фирму В (моя фирма). Спасибо. mail:drey200@mail.ru

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Дополнительное соглашение делается к договору.чтобы что-то рекомендовать нужно посмотреть договор.Удачи!

Чтобы вы не написали в данном случае - все будет не законным

Это называется дистрибьюторский договор - составьте нормальный договор