Как получить компенсацию за материальный ущерб и инвалидность после признания потерпевшим в ДТП

• г. Гулькевичи

После ДТП признан судом потерпевшим. Как затребовать компенсацию за материальный ущерб и ущерб здоровью (инвалидность второй группы)

Ответы на вопрос (1):

Надо в установленном порядке подать заявление в страховую компанию виновного и предоставить все документы.