Миграционный учет двойное гражданство.

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство РФи Израиль, нужно ли мне вставать на миграционный учет и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вы не дали достаточной информации для консультации, поэтому предлагаю вам самостоятельно изучить Федеральный закон РФ № 142 от 04.06.2014г " О внесении изменений в статьи 6 и30 ФЗ " О гражданстве РФ" и отдельные законодательные акты РФ".