Миграционный учет двойное гражданство.

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство РФи Израиль, нужно ли мне вставать на миграционный учет и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вы не дали достаточной информации для консультации, поэтому предлагаю вам самостоятельно изучить Федеральный закон РФ № 142 от 04.06.2014г " О внесении изменений в статьи 6 и30 ФЗ " О гражданстве РФ" и отдельные законодательные акты РФ".

Спросить
Пожаловаться

Мне 67 лет имею двойное гражданство рф, и немецкое нужно ли мне вставать на миграционный учет в РФ. Проживаю в Германии.

Мой муж гражданин Израиля, у меня есть двойное гражданство (Россия-Израиль), может ли мой муж получить гражданство РФ?И какие для этого нужны документы?

Племянник имеет двойное гражданство. Россия и Израиль. В Израиле прожил 4 года, от российского гражданства не отказывался. В Россию вернулся год назад. О двойном гражданстве в соответствии с законом о двойном гражданстве не заявил. В настоящее время находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело. Возможно ли после суда отбывание наказания в Израиле? Или, чтобы не усугублять ситуацию, ему лучше вообще не заикаться о двойном гражданстве.

У меня двойное гражданство рф и израиля живу и работаю в израиле имею загранпаспорт израиля нужно ли мне оформлять загранпаспорт рф для вьезда на территорию рф.

Ко мне в гости приезжает сын со своей семьёй из Германии. У сына двойное гражданство нужно ему вставать на учёт в миграционной службе?

У меня два вопроса

1.

живу на пмж в израиле есть двойное гражданство в россии нигде не прописан стаю на учете в консульстве в израиле скора еду в россию надо ли мне уведомлять фмс о двойном гражданстве.

2.в данный момент служу в армии израиля, хочу прописаться в россии и получить внутриней паспорт магу ли я и не будут ли у меня патом проблемы военкоматом надо ли мне сниматься с учета в израиле?.

Живу на пмж в израиле имею гражданство россии и израиля куда нужно сообщить о двойном гражданстве? Еще в ираиле у меня родилась дочь я оформила ей российское гражданство... об этом тоже нужно сообщить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына двойное гражданство Россия-Израйль. В России он прописан в нашей с мужем двухкомнатной квартире, но постоянно, уже 10 лет живет в Израиле. Приезжает в отпуск на 15 дней. Нужно ли ему посылать уведомление о двойном гражданстве?

Жена и сын на ПМЖ в Израиле. Двойное гражданство - Израиль и РФ. По закону выплата алиментов в РФ заканчивается по достижению 18 лет. В Израиле, если ребёнок идёт в армию, то выплата алиментов продолжается до истечения срока службы в армии. Обязан ли отец, являющийся гражданином РФ платить алименты после 18 лет ребёнку с двойным гражданством, проживающим в Израиле, проходящим службу в армии Израиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение