Проконсультируйте по такому вопросу: Что положено при увольнении из ВС РФ по болезни по категории D, прослужил 9 календарных лет.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, проконсультируйте по такому вопросу:

Что положено при увольнении из ВС РФ по болезни по категории D, прослужил 9 календарных лет

У меня 11 календарных лет выслуги военного стажа, увольняюсь по состоянию здоровья. Заключение ВВК категория В. Жилье получил по ипотеке. Скажите, что положенно мне при увольнении по болезни? Положена мне квартира? Какие законы это регулируют?

С уважением, Денис.

Положена ли денежная компенсация по категории Д,я военнослужащий по контракту. И как оспорить решение ВВК. При увольнении по этой категории, положено ли жилье, я прописан при части. Прослужил 8 лет. Что нужно сделать чтобы продолжить службу?

Подходит ли увольнение из Вооруженных сил по категории В ограничено годен на увольнение по болезни? И сколько окладов положено окладов при увольнении по данной категории?

Что положено при увольнение с военной службы по контракту по собственному желанию прослужив 8 календарных лет.

Прослужил в армии 5 лет, в МВД прослужил 10 лет. Выслуга составляет 15 лет в мае сего года был направлен в связи с болезнью на военно-врачебную комиссию (ВВК) которая дала заключение что болезнь получена в период несения службы и определила степень годности как " В ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ " при таком решении ВВК продолжать службу в МВД уже не могу будут увольнять по болезни. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены при увольнении по болезни. Заранее благодарен. Алексей.

При увольнени по не соблюдению мною контракта из рядов мо рф, положена ли пенсия, прослужил календарных 19,5 лет и льготные 29 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел ВВК, признан ограниченно годным (категория В). Выслуга 12 лет (календарных). Купил квартиру по военной ипотеке. Вопрос: каковы последствия при увольнении со службы, остается ли квартира, есть ли какие-либо выплаты при увольнении по болезни или компенсации?

Я прослужил в армии по контракту 9 лет, сержант! Сейчас заболел острым гепатитом С!какие мне положены выплаты при увольнении? И положена мне пенсия по увольнению по здоровью? И останется у меня квартира что получил по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение