Закон о банкротстве акционерного общества

Я - вкладчик ЗАО Тандем. Конкурсный управляющий ЗАО Тандем (Тибет), ссылаясь на Закон о банкротстве, для включения меня в реестр кредиторов ЗАО Тандем требует подлинник или нотариально заверенные копии договора и квитанции к приходному кассовому ордеру по моему договору займа. В Законе о банкротстве для включения кредитора в реестр требований такого условия не выдвигается. Нотариальные конторы отказываются заверять копии первичных платежных документов, в том числе квитанции к приходным ордерам. Нотариальной копии договора управляющему не достаточно. Как выйти из данной ситуации.

номер вопроса №42827
прочитан 30 раз

Согласно ст. 55 Федерального закона от 8 января 1998 г. N 6-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (с изменениями от 21 марта, 25 апреля 2002 г.) действия конкурсного управляющего могут быть обжалованы в арбитражном суде. Подача такой жалобы госпошлиной не облагается. Я готов проконсультировать Вас по этому вопросу. С уважением, Валерий Витальевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X