Где и как получить информацию наследнику о наличии транспортных средств на имя наследодателя.

• г. Красноярск

Где и как получить информацию наследнику о наличии транспортных средств на имя наследодателя.

На запрос нотариуса в ГИБДД о наличии транспортных средств на имя умершего ГИБДД отвечает отказом.

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Интересующую Вас информацию можно получить в РЭО (регистрационно-экзаменационный отдел) ГИБДД по месту где проживал наледодатель.

ГИБДД обязано представить нотариусу информацию.

Если ГИБДД отвечает отказом придется обратиться в суд с жалобой на действия должностного лица.

Галеев Альберт