Как получить регистрацию в арендованной квартире, если собственник отказывается?

• г. Москва

Хотелось бы узнать я снимаю квартиру по договору аренды на протяжении двух лет а собственница на корню отказывается делать мне регистрацию, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, согласно ст.209 ГК РФ только с согласия собственника. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

вы не можете заставить ее сделать вам регистрацию. только если она собственоручно напишет заявление.