Необходимость предоставления водительской карточки при замене водительского удостоверения в ГИБДД

• г. Калининград

Потерял водительскую карточку. Скоро нужно будет менять водительское удостоверение. Обязательно ли в ГИБДД при замене нужна водительская карточка?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно,но желательно иметь.

Спросить
Пожаловаться

У меня была утеряна водительская карточка и водительские права вместе. Выдадут ли мне дубликат водительского удостоверения без водительской карточки?

Потерял водительское удостоверение. В РЭО Гибдд для восстановления прав требуют водительскую карточку. Обучался в автошколе в 1980 году, автошколы в настоящее время нет, а карточка отсутствует. В базе РЭО утеренные права есть.

Утеряны водительские права и водительская карточка, смогу ли я получить временные а затем права без водительской карточки, или ее надо обязательно восстанавливать... Спасибо.

Я обменял водительское удостоверение, соответственно серия и номер вод. удостоверения стали другие, нужно мне менять карточку водителя т.к. в карточке указаны серия и номер старого вод. удостоверения?

Потерял личную карточку водителя, а мне пора менять права, Нужна ли эта карточка?

Нужно менять права прошло 10 лет - потерял водительскую карточку об окончании автошколы. Автошкола сейчас уже не существует - Могу ли я поменять права или без этой карточки мне не поменяют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

удостоверение в московской области. Личная карточка водителя утеряна. Сейчас зарегистрирован в Москве. Замена водительского удостоверения должна быть в 2009 г. Как заменить водительское удостоверение при отсутствии Личной карточки водителя.

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение