Могу ли я приехать в Ташкент в гости?

Вопрос №4283886

Я гражданка Узбекистана. В 2012 году уехала на ПМЖ в Россию. Сейчас у меня ВП. Стою на консульском учете в посольстве Узбекистана в Москве. Могу ли я приехать в Ташкент в гости?

Ответы на вопрос:

Франгульян Р.П.
Адвокат г. Москва
29.06.2014, 14:36

Конечно можете, при въезде в Узбекистан не забудте зарегестрироваться в течении 3 дней.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Гражданин Узбекистана уехал из России в Узбекистан, может ли он вернуться в Россию через неделю или надо обязательно ждать 90 дней?

• г. Смоленск
₽ VIP

Являясь гражданином Узбекистана, в 2015 году по программе переселения получил гражданство РФ, уведомил письменно Узбекское консульство о желании выйти из гражданства имею на руках соответствующую бумажку, но по закону РУз Я по прежнему являюсь гражданином. В данный момент хочу отказаться от гражданства РФ и вернуться на ПМЖ в Узбекистан. Вопросы следующие: сколько времени займет мой отказ от гражданства РФ? При отказе от гражданства РФ мне создадут проблемы со словами "Так у тебя двойное гражданство!11 Иди сюда!"? Покидать РФ, Я буду по паспорту РУз, там стоит штамп РВП-(разрешение на временное проживание), но срок его действия истек, мне при вылете из РФ поставят депорт? Благодарю.

• г. Ярославль

Могут ли гражданин Узбекистана 2021 году въехать в россию из Узбекистана имея в руках вида на жительство.

• г. Симферополь

Я гдажданка Узбекистана, проживаю в РФ, имею РВП, в посольстве Узбекистана для замены паспорта старого образцаобразца на новый у меня требуют лист убытия у меня его нет. Может ли моя мама получить его и отправить мне?

• г. Екатеринбург
₽ VIP

Нужно ли вставать на консульский учёт? Я подаю документы на выход из гражданства. Узбекистана.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана могу ли въехать в Россию сейчас в условиях пандемии с целью заключение брака с гражданкой РФ?

₽ VIP

Я гражданин Узбекистана, была просрочка по пребыванию в РФ более 2,5 лет. Вначале февраля этого года сделал выезд-въезд на границе. Пограничники пропустили на территорию РФ. Хотел оформить РВП, а сотрудник ФМС принимающий документы сказал выезжать из РФ на 90 дней. Как обойтись без выезда? Спасибо.

• г. Саратов

Я гр. Узбекистана.. Я уехал на Пмж в сентябре 2016 г. На консульский учёт не вставал.. Меня лешили гражданства Узбекистана.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.