Вопросы по аренде и выселению владельцев трансформаторной подстанции в котельной

• г. Ковров

У нас такая ситуация у нас в собственности трансформаторная подстанция она располагается в котельной (котельная не является нашей собственностью) Раньше мы держали трансформаторную подстанцию на устном согласии директоров, потом эту котельную выкупил другой собственник спустя три года он выставил нам договор аренды на 1200000. Вопрос может ли он содрать деньги за 3 года с нас не смотря что не было договора? И если трансформаторной подстанции обеспечивает электроэнергией больницу могут нас выселить? И в какой срок дать на выселение? Поскольку иск истца об освобождение помещения нами поскольку он является собственником и мы не законно занимаем площадь и отказываемся от договора на 1200000?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите в файле иск