Алименты могут удерживаться у сотрудника полиции при получении денежной компенсации за превышение основного отпуска 30 календарных дней

• г. Ставрополь

Удерживаются ли алименты у сотрудника полиции с денежной компенсации взамен части основного отпуска, превышающей 30 календарных дней?

Ответы на вопрос (1):

данные выплаты - часть заработной платы сотрудника - алименты удерживаются