Можно ли оформить утилизацию автомобиля без номерных знаков, утраченных за давностью времени

• г. Москва

Можно ли оформить утилизацию автомобиля без номерных знаков, утраченных за давностью времени, предъявив ПТС и свидетельство о регистрации авто?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно. В заявлении так и надо указать, что номерные знаки утрачены при невыясненных обстоятельствах.

С уважением