Я являюсь гражданкой Узбекистана и хочу оформить себе разрешение на работу.

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Узбекистана и хочу оформить себе разрешение на работу. Сейчас живу в Москве. Насколько я знаю, для оформления этого документа нужна миграционная карта, а для того, чтобы ее получить, мне,соответственно, нужно уехать из Москвы и опять приехать.

У меня вопрос: скажите, пожалуйста, чтобы получить эту миграционную карту, обязательно ли я должна въехать в Москву именно из Узбекистана или можно например съездить на Украину?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, миграционная карта необходима. Но раз Вы уже в РФ, значит, она у Вас есть.

Если Вамвсе-таки нужна новая, то выехать можете в любую страну (на границе РФ и Беларуси не выдают, учтите).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, живу в Москве. У меня сестра гражданка Украины и хочет приехать в Россию, в Москву устраиваться на работу. Скажите, пожалуйста, что для этого нужно? Я так понимаю, нужно перевести диплом на русский язык в Посольстве Украины в Москве, получить вид на жительство или временную регистрацию? Или что нужно, чтобы здесь не было проблем с работой?

Спасибо заранее.

Как мне оформить миграционную карту если я еду в Москву регистрироваться буду в Москве, но мне нужно будет съездить на 7 дней в Крым и назад вернусь в Москву.

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Три года я приезжаю на работу в Россию, на данном этапе выехала в Узбекистан-для оформления пенсии-пенсию оформила. Но теперь хочу уехать, жить к дочке в Пензенскую обл, для постоянной прописки, и хочу продолжать работать в Москве. Подскажите, могу ли я оформлять гражданство в Пензенской обл и работать в Москве? У меня в Узбекистане остается муж. Не будет ли у меня проблем с оформление гражданства, т к он остается пока там? и в Москве с оформлением документов-разрешения на работу? Так сейчас нужно в Москве оформлять разрешение на работу+патент. Как мне быть? Жить в Узбекистане нет сил. Спасибо за помощь.

Я гражданка Украины сейчас я живу и работаю в Москве, я бы хотела съездить домой на Украину, но мне нужно обязательно вернуться в Москву а т. к границы закрыта я не знаю как это сделать, посоветуйте пожалуйста.

Я летел транзитом Одесса Москва через Минск в Минске мне написали в миграционной карте транзит с 11 01 2016 до 11 01 2016 в Москве миграционную новую карту не дали а у меня в Москве работа и миграционная карта должна быть заполнена как работа и срок прибывания 11 01 2016 до 11 04 2016 что делать.

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Я гражданка Молдавии, в данный момент жду гражданства РФ, должна получить его в мае в Российском посольстве в Кишиневе. Нахожусь в Москве. Моя миграционная карта действительна лишь до начала апреля. Могу ли я выехать сейчас до Киева и вернуться назад в Москву, пока не истекла моя миграционная карта, и оформят ли мне новую миграционную карту на 3 месяца, или они мне оформят лишь на оставшиеся 25 дней и я все равно должна буду уехать? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. По определённым причинам я хочу выписаться из квартиры родителей и уехать в Москву работать. Живу недалеко от москвы. Смогу ли я устроиться на работу если нет то что нужно сделать. Я имею ввиду можно ли получить временную регистрацию в москве чтобы устроиться на работу?

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я гражданка РФ. 2 месяца назад вышла замуж за гражданина Украины, который живет на ПМЖ в Беларуси и имеет вид на жительство Беларуси уже 4 года. Вот недавно решили ехать на работу в Москву. Подскажите пожалуйста какие документы нужны мужу для работы в Москве. И может ли он прописаться в Смоленске, а работать в Москве? Или не гражданину РФ для работы нужна обязательно прописка Москвы или области? И скажите пожалуйста, если нужно разрешение на работу, то по каким документам оформлять его - по паспорту Украины или по виду на жительство Беларуси? Вобщем не знаем по каким его документам нужно все делать. И на Украине уже не живет и в Беларуси гражданства нет.

Помогите пожалуйста советом.

Я хотел бы устроиться на работу в Москве, скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить (и какова, на сегодняшний день процедура оформления этих документов), чтобы легально устроиться на работу в Москве.

О себе:

Гражданин Украины, 1979 г.р., высшее образование, программист, не женат.

На сколько я знаю, необходимо:

- регистрация

- разрешение на работу из миграционной службы.

Если это, действително, так скажите пожалуйста, что необходимо чтобы получить временную (постоянную, если такая есть) регистрацию?

Что нужно, чтобы получить разрешение на работу из миграционной службы (какие для этого нужны документы, срок получения этого разрешения, и, если у Вас есть такая информация, сколько это стоит)?

Также, если возможно скажите пожалуйста каков процент отказов в получении регистрации и разрешения на работу и какие основные причины отказов.

Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение