Как оценить автомобиль, проданный в браке без согласия супруги, и возможно ли претендовать на автомобили, оформленные на свекровь?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как оценить автомобиль проданный мужем в браке без моего согласия. Документов никаких нет. Следующие автомобили муж оформлял на свекровь, могу ли я ни них претендовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для оценки нужна марка и год выпуска автомобиля.

Автомобили свекрови делить нельзя.