Бракованный ноутбук - нет установленного антивируса и проблемы с wi-fi. Можем ли вернуть его в магазин?

• г. Ковров

Купила ноутбук, заплатили 9000 рублей за установку лицензионных программ, а они нам даже не установили антивирус, хотя сказали что все подключено и работает, и так же ноутбук принимает плохо сигнал wi-fi,хотя другой компьютер отлично работает, Скажите имеем ли мы право его вернуть в магазин? Так как нас не устраивает его работоспособность!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно в заявление напишите что не так работает .