Как получить ИНН в России для гражданина Белоруссии, учащегося в петербургском ВУЗе?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Белоруссии, учусь в Государственном ВУЗЕ в Петербурге. Прошел практику с направлением от университета, и там где я прошел практику приглашают меня на работу, а для оформления требуют ИНН. Как и где я могу сделать ИНН? Спасибо. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о постановке на учет требовать не вправе, т.к. оно не входит в перечень документов, обязательных для предъявления при приеме на работу.