Как и где я могу сделать ИНН?

Вопрос №4285031

Я гражданин Белоруссии, учусь в Государственном ВУЗЕ в Петербурге. Прошел практику с направлением от университета, и там где я прошел практику приглашают меня на работу, а для оформления требуют ИНН. Как и где я могу сделать ИНН? Спасибо. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
29.06.2014, 22:30

Свидетельство о постановке на учет требовать не вправе, т.к. оно не входит в перечень документов, обязательных для предъявления при приеме на работу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Дом поделён на две доли, если на одну долю сделать дарственную на несовершеннолетнего ребёнка, можно ли вторую долю будет продать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я ездить на автомобиле без номерных знаков без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: на детской площадке высадили газон и елки и запретили играть в мяч (ребенку 5 лет). Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте, является ли данные из медицинских учреждений а также косультационное заключение доказательством легкого вреда причинения здоровья какую статью можно посмотреть и почитать. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Сообщите адрес эл почты пенсионного фонда по Санкт-Петербургу. Указанный на сайте эл. адрес 057-2203@057pfr.ru не корректен, по нему не могу отправить письмо.

С уважением и надеждой на ответ-Анатолий.

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях снимают инвалидность детям-эпилептикам. Дочери 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

Если в патенте не указан налоговый период, является ли это проблемой?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.