Необходимость доказывать неучастие (участие) в приватизации с другого места жительства при отказе от права приватизации нотариально

• г. Белгород

Нужно ли мне доказывать факт неучастия (участия) в приватизации с других мест жительства, если по новому адресу я отказываюсь от права приватизации нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказываетесь от приватизации, то факт неучастия доказывать не нужно.

С уважением.