Могут ли меня выписать из приватизированной квартиры если я там не живу и за коммунальные услуги не плачу?

• г. Луга

Ответы на вопрос (4):

Кому принадлежит квартира?

Если Вы не собственник, то могут в судебном порядке......если собственник, то нет....

Если вы собственник квартиры то будет сложно, но теоретически это возможно если накопится огромный долг. Если вы не проживаете там, то принесите справку о том, что проживаете в другом месте, коммунальные будут меньше. Удачи

Могут только на основании решения суда при учете, что Вы не являетесь собственником. Если имеете пожизненное право пользования, отказавшись от приватизации, то тоже возможно, то сложно.