Обстоятельства с несостоявшейся ревизией и их последствия - правовые аспекты и возможные действия

• г. Ижевск

Пришла на работу ревизию не делали прошел месяц минус 68.000. устроенна не официальна брали только копию паспорта и ИНН. ни каких документов не подписывала. Должна ли я идти делать повторную ревизию (уже уволили)? и что делать если подадут на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего платить не должны.

Подробности - в личку.