Возможность компенсации за вклад в Сбербанк СССР в связи с переходом Крыма к России

• г. Симферополь

Крым был передан Хрущёвым Н.С. без волеизъявления народа (про тивоправно) Украине, которая после распада СССР в 1991 г. стала не зависимым государством в составе СНГ. У меня при СССР был сде-лан вклад в Сбербанк СССР в 1984 г., т.е. до 20.06.91 г.. 21.03.2014 г. Крым вошёл в состав России. Убедительно прошу Вас ответить на вопрос: возможно ли мне получить компенсацию по этому вкладу и если возможно, то что для этого надо и каким обра-зом оформить юридически? С уважением Савинова К.В.

Ответы на вопрос (1):

Вклад быд где ?В крыму?Вот обращайтесь в сбербанк рф в Крыму когда он там сформируется и начнет работу.