Как поменять адыгейские номера на краснодарские при покупке автомобиля?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Я купил авто с адыгейскими номерам могу ли я поставить авто на учет и сменить гос номер адыгейский на краснодарский. На руках имею птс паспорт авто копию паспорта бывшего владельца договор купли продажи хватит ли этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Нехватает свидетельства о регистрации ТС и полиса ОСАГО