Как вернуть деньги после займа без документов и адреса?

• г. Саратов

Дал 50 тыс/руб под расписку, на покупку стройматериалов, нет ни денег ни стройматериалов, кормит завтраками. В расписке указаны только инициалы, число, подпись и суть дела. Паспортных данных и адреса нет, хочу вернуть деньги, как быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам известен адрес должника, обращайтесь с иском в суд. Расписка может быть доказательством.