Можно ли забрать сына из армии до присяги. Если да то как можно это сделать?

• г. Коломна

Можно ли забрать сына из армии до присяги. Если да то как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Забрать никого из части нельзя, так как с момента убытия из военкомата он является военнослужащим и на него распространяются все законы об уклонении от военной службы.

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь, поможем!