Как доказать факт работы в суде без трудового договора - трудовые отношения или гражданско-правовые?

• г. Алматы

Имеет ли право работник доказывать факт работы в суде, при отсутствии трудового договора, и что вообще делать? Как доказать что это были трудовые отношения или гражданско-правовые?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если работали неофициально и работодатель не заключал с Вами никаких договров и не оплачивал за Вас налоги доказать работу в данной организации практически невозможно.