Какими нормативными актами регулируется наследственное право?

вопрос №4286
прочитан 30 раз

Вопросы наследования регулируются ст.ст.527-561 Гражданского кодекса РСФСР 1964г.

Похожие вопросы

юрист Максимов Максим Владимирович:

Заявите иск в рамках закона о Защите прав потребителей, если был заключен договор в рамках осуществления инженером предпринимательской деятельности,


юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Здравствуйте, для того чтобы полностью ответить на ваш вопрос необходимо смотреть и изучить документы и само исковое заявление. [quote]АПК РФ Статья 150.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Обращайтесь в Росреестр для оформления свидетельства о праве собственности


юрист Невская Ксения Витальевна:

так нотариус как раз и рад кадастровому паспорту с кадастровой ценой , иного сейчас и нет


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X